504 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

504 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Исполнительное производство

Имеют ли приставы право описывать имущество по закрытому делопроизводству?

Добрый вечер такая ситуация сегодня пришли приставы описывать имущество по закрытому исполнительному документу, который был закрыт 19.12.2017 года по ст 46.ч1.п3. Имеют ли они право описывать имущество если на сайте ФСПП нет не задолженности не открытого исполнительного документа, только то которое было закрыто???

imagimage.jpge.jpg
10 Апреля 2018, 21:46, вопрос №1962993
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.