8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Взыскание долга с должника, если в документах разное отчество

Здравствуйте нужна консультация по вопросу взымания с должника денег судебными присавами. Я высудила по расписке. Судиться пришлось 2 раза, так как первый раз было как окзалось неправильно написано отчество. Далее отправила исполнительный лист присавам и безрезультатно. Пока не обнаружилось что у нее указана в банке другое отчество

, Роза, г. Барнаул
Виктория Суворова
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск
Эксперт

Здравствуйте Роза,

Я высудила по расписке. Судиться пришлось 2 раза, так как первый раз было как окзалось неправильно написано отчество. Далее отправила исполнительный лист присавам и безрезультатно. Пока не обнаружилось что у нее указана в банке другое отчество

Уточните, у Вас разница в отчествах по исполнительным листам была? Или по решениям суда? Суд исправлял описку в решении или как возникла «путаница» в отчествах?

0
0
0
0
Роза
Роза
Клиент, г. Барнаул

был суд по исправлению описки. Ее исправили. Я отдала судебгым приставам. Результатов никаких. На нее ничего нет. Нет данных даже в банке про нее. И так несколько месяцев. Пока я не узнала что по ее номеру телефона прекрасно работает сбербанк онлайн. Пристава перепроверили и выяснили что это человек с другим отчеством. Разница в одной букве. Прописка у нее такая же загадочная. Она в многоквартирном доме прописаннна без указания номера квартиры. Как к такой хитромудрой подкопаться? 

Открыла недавно свою фирму на чистое отчество. Живет ррекрасно и припеваючи

Необходимо чтобы исполнительный лист был выдан именно на того человека, если даже одна буква не совпадает, то необходимо исправлять.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Земельное право
И если это возможно, могут ли потом все равное требовать оплату долгов?
Несовершеннолетним ребёнком принято наследство с долгами(1/3 доли дома и 1/3 земли). Есть другие собственники. Можно ли отдать приставам эту долю в счет погашения долга? И если это возможно, могут ли потом все равное требовать оплату долгов?
, вопрос №4092331, Лиля, г. Братск
Взыскание задолженности
Но при этом спросила что в разных банках весят долги с другими суммами что сказал пристав 11397 погасите и долги с банков уйдут как быть?
Здравствуйте У меня стоит задолженность на гос услугах 11397 и к приставам ходила спрашивала:сказали что это всё что нужно заплатить и всё! Но при этом спросила что в разных банках весят долги с другими суммами что сказал пристав 11397 погасите и долги с банков уйдут как быть ?
, вопрос №4092262, Надежда, г. Москва
Исполнительное производство
Подскажите пожалуйста, может ли судебный пристав накладывать арест на имущество ( прямо на приёме), если есть документы, что имущество не принадлежит должнику
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, может ли судебный пристав накладывать арест на имущество ( прямо на приёме), если есть документы, что имущество не принадлежит должнику
, вопрос №4092182, Оксана Лайфовая, г. Москва
Административное право
Что делать если в паспорте не правильно написано отчество?
Что делать если в паспорте не правильно написано отчество?
, вопрос №4091166, Дамир, г. Москва
Гражданское право
Взыскание долгов с государственной пенсии лиц пострадавших при ликвидации аварии на Чаэс
Взыскание долгов с государственной пенсии лиц пострадавших при ликвидации аварии на Чаэс
, вопрос №4091057, Лилия, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 11.04.2018