Взыскание долга с должника, если в документах разное отчество

Здравствуйте нужна консультация по вопросу взымания с должника денег судебными присавами. Я высудила по расписке. Судиться пришлось 2 раза, так как первый раз было как окзалось неправильно написано отчество. Далее отправила исполнительный лист присавам и безрезультатно. Пока не обнаружилось что у нее указана в банке другое отчество

, Роза, г. Барнаул
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск

Здравствуйте Роза,

Я высудила по расписке. Судиться пришлось 2 раза, так как первый раз было как окзалось неправильно написано отчество. Далее отправила исполнительный лист присавам и безрезультатно. Пока не обнаружилось что у нее указана в банке другое отчество

Уточните, у Вас разница в отчествах по исполнительным листам была? Или по решениям суда? Суд исправлял описку в решении или как возникла «путаница» в отчествах?

Роза
Клиент, г. Барнаул

был суд по исправлению описки. Ее исправили. Я отдала судебгым приставам. Результатов никаких. На нее ничего нет. Нет данных даже в банке про нее. И так несколько месяцев. Пока я не узнала что по ее номеру телефона прекрасно работает сбербанк онлайн. Пристава перепроверили и выяснили что это человек с другим отчеством. Разница в одной букве. Прописка у нее такая же загадочная. Она в многоквартирном доме прописаннна без указания номера квартиры. Как к такой хитромудрой подкопаться?

Открыла недавно свою фирму на чистое отчество. Живет ррекрасно и припеваючи

Необходимо чтобы исполнительный лист был выдан именно на того человека, если даже одна буква не совпадает, то необходимо исправлять.