Каким образом вернуть госпошлину, которая была оплачена месяц назад?

Необходимо вернуть госпошлину, которая была оплачена месяц назад, чек имеется. Причина, оплата госпошлины в МРЭО другого города при получении прав.

Есть ли право отказать в возврате?

Куда необходимо обратиться?

, Дарья, г. Саратов
Кирилл Никитин
Юридическая компания "Юридический центр "НИКА"", г. Саратов

Добрый день!

Вам потребуется обратиться в ту налоговую инспекцию куда поступила госпошлина, узнать можно из реквизитов МРЭО на оплату госпошлины, с заявлением о возврате госпошлины.

К заявлению о возврате нужно приложить доказательства возврата, например, справку о возврате госпошлины, оригинал квитанции об оплате, копию паспорта и реквизиты для перечисления денежных средств.

Обращайтесь, мы поможем Вам составить заявление