Можно ли приобрести билет на поезд с просроченным паспортом?

Здравствуйте , у меня 1 июня день рождения , 4 июня у меня поезд , поменять паспорт не успеваю , а приезжаю обратно я только 2 июля, посадят ли меня на поезд обратно?

, Михаил, г. Москва

Здравствуйте, Михаил. Документ подлежит обмене в течение месяца с момента дня рождения.  Затем считается не действительным. Поменять можно по месту пребывания.Но процесс может затянуться. Вам выдадут временное удостоверение.

Билет на обратную дорогу купите заранее.

В поезд по старому паспорту пустить должны, но, а вдруг?

Если есть еще вопросы или нужна моя помощь в составлении документов, пишите  в чат обсудим. Но эти услуги могут быть платными.

Удачи Вам.