8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что можно гражданке Носовой предпринять в данном случае?

После назначении пенсии по старости Носова продолжала работать узнав, что работающим пенсионерам пенсия пересматривается, через каждые 12 месыцев после ее назначения она обратилась в ПФР. Получила отказ ввиду того, что ее работодатель не перечислил обязательные страховые взномы в ПФР за время ее работы послк нпзначения пенсии.

Задание: Посоветуйте, что нужно предпринять Носовой в данной ситуации.

, Ангелина, г. Москва
Елена Искибаева
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Ангелина!

. Получила отказ ввиду того, что ее работодатель не перечислил обязательные страховые взномы в ПФР за время ее работы послк нпзначения пенсии.

Задание: Посоветуйте, что нужно предпринять Носовой в данной ситуации.

В данной ситуации Носова вправе обратиться в суд с исковым заявлением к бывшему работодателю и требовать суд обязать бывшего работодателя произвести отчисления за время ее работы в пенсионный фонд

0
0
0
0
Ангелина
Ангелина
Клиент, г. Москва
Спасибо огромное!
Похожие вопросы
Побои
Ведь часть 6 статьи 15 УК РФ предусматривает, что можно сменить категорию тяжести преступления на меньшую
Я осужден 30.10.1994 гада по ч. 1 ст. 108 УК РСФСР (старый Уголовный кодекс) , мне назначено наказание в виде лишения свободы на 4 года с испытательным сроком 2 года. На сегодняшний день это совершенное мной тяжкое преступление является основанием для Росгвардии в выдаче мне разрешения на хранение и ношение охотничьего оружия (ссылаются на пункт 3.1 статьи 13 ФЗ " Закона об оружии") Вопрос : Можно ли в моём случае сменить категорию преступления с тяжкой на менее тяжкую (средней тяжести) ? Ведь часть 6 статьи 15 УК РФ предусматривает , что можно сменить категорию тяжести преступления на меньшую, если лицо осужденное за тяжкое преступление осуждено по факту на срок не более 5 лет лишения свободы, а мне назначено наказание было 4 годя условно.
, вопрос №4067365, Сергей, г. Иваново
Заключение и расторжение брака
Обязана ли я явиться на беседу в данном случае?
Добрый день. Супруг подал заявление на развод. В его личном кабинете уведомление о беседе 01.04. Мне как ответчику никаких уведомлений не приходило. Обязана ли я явиться на беседу в данном случае?
, вопрос №4066332, Татьяна, г. Москва
Семейное право
Что вообще может быть в этом случае?
У меня день рождения и я хочу пойти в кафе, отец с ребенком отказался сидеть. Я хочу сына отвезти к няни, но ребёнку 7 месяцев и отец сказал что если отвезу к няни, то он вызовет службу опеки. Мы в процессе развода, но нам дали 3 месяца на примерения. Что вообще может быть в этом случае? И как правильно сделать?
, вопрос №4066014, Кристина, г. Москва
800 ₽
Вопрос решен
Защита прав потребителей
Есть ли возможность в данном случае выиграть дело
Закрылась студия вокала. Руководитель (ИП) сказал, что в ближайшее время будет подавать документы на банкротство. Обязательства по договору не были выполнены (из 24 уроков было проведено 12). С моей стороны занятия были оплачены в полном объёме. Со стороны студии нет доказательств по количеству проведённых уроков. Они удалили все чаты, но у меня остались скриншоты переписки в WhatsApp, подтверждающие запись на определённые дни. Вопрос. Есть ли возможность в данном случае выиграть дело. Если да, то обращаться сразу в суд или необходимо на адрес ИП направить досудебную претензию?
, вопрос №4065952, Анна, г. Москва
Побои
Куда обратиться в данном случае?
Здравствуйте. Моему сыну 7 лет, получил травму « эрозию роговицы»( иными словами царапина на глазном яблоке)от своего одноклассника в школе,одноклассник воткнул палку ему в глаз и сказал случайно. Куда обратиться в данном случае?Родители мальчика вину свою не подтверждают и не хотят верить.
, вопрос №4065688, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 10.04.2018