Почему не закроют сайт "Жители инфо" и что для этого нужно сделать?

Искала подругу из Москвы и наткнулась на сайт "Жители инфо". Нашла там не только адрес подруги, но и ее точную дату рождения. Предупредила ее - она очень расстроилась. Но этим дело не ограничилась. Ввела на этом сайте свои фамилию и имя и через секунду получила всю информацию о себе. Я была шокирована! Почему без нашего ведома в сети болтается частный сайт с совершенно конфиденциальной информацией о жителях России? Что об этом говорит закон? Как такое возможно! Что нужно сделать чтобы подобная информация была удалена!

, Анна, г. Казань