Как добиться того, чтобы страховая компания выполнила условия договора?
Добрый вечер, попали два месяца назад в аварию, по вине водителя другого ТС. Разбита фара, помят бампер, повело крыло, вмятина в "телевизоре", пришли в страховую, описали все это дело в 20 000 рублей, от денег отказались, т.к. их не хватит на полное восстановление автомобиля после аварии (бампер, фара и все вышеперечисленное), выбрали ремонт от страховой "Согласие", чтобы не вкладываться дополнительно свои средства. В итоге, нас динамят уже второй месяц, когда звоним и спрашиваем, когда ехать на станцию, говорят "Мы вам перезвоним", следовательно, просто уходят от вопроса, не хотят чинить. Что нам делать? Как добиться того, чтобы страховая выполнила условия договора и починила нам уже наконец машину.