Правомерно ли водителю отказали в просмотре видео с его нарушением?
Здравствуйте! Я проехала на мигающий зеленый знак светофора, но по мнению инспекторов ДПС был желтый. В машине ДПС я попросила предоставить видео с видеорегистратора, так как они ссылались именно на него как доказательство в итоге они мне отказали и сказали, что его можно будет посмотреть потом в ГАИ.
, Ольга, г. Давлеканово
Дмитрий Кулагин
Если в отношении ВАС вынесено ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГИБДД, то вы можете обжаловать его в районном суде в течении 10 дней.