Ответственность по статье 228,1 часть 5 через 30 статью

У меня все положительные характеристики, раньше не привлекался, сотрудничество со следствием, признание вины, жена и двое малолетних детей, могут ли мне дать отсрочку отбывания наказания, до достижения детьми определенного возраста?

, Михаил, г. Пенза
Гор Манучарян
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте, Михаил. Суд может отсрочить реальное отбывание наказания до достижения ребенком четырнадцатилетнего возраста беременной женщине, женщине, имеющей ребенка в возрасте до четырнадцати лет, мужчине, имеющему ребенка в возрасте до четырнадцати лет и являющемуся единственным родителем (статья 82 УК РФ). Из описанной ситуации прослеживается, что Вы таковым (единственным родителем) не являетесь и в отношении Вас такой вопрос рассмотрен быть не может.