Какие льготы предусмотрены для молодой семьи из 4 человек?

Добрый вечер. Хотела бы узнать какие льготы есть для молодой семьи или семьи из 4 человек? Какие либо субсидии и т.д.?

, юрий, г. Екатеринбург
Георгий Иващенко
Юридическая компания "ЮрКонсалт", г. Москва

Участником подпрограммы подпрограммы  «Обеспечение жильем молодых
семей» Федеральной целевой программы «Жилище» на 2011-2015 годы
согласно приложению к Постановлению Правительства РФ от 17.12.2010 N 1050 может быть
молодая семья, в том числе молодая семья, имеющая одного и более детей, где
один из супругов не является гражданином Российской Федерации, а также неполная
молодая семья, состоящая из одного молодого родителя, являющегося гражданином
Российской Федерации, и одного и более детей, соответствующая следующим
условиям:

а) возраст каждого из супругов либо одного родителя в
неполной семье на день принятия органом исполнительной власти субъекта
Российской Федерации решения о включении молодой семьи — участницы подпрограммы
в список претендентов на получение социальной выплаты в планируемом году не
превышает 35 лет;

б) молодая семья признана нуждающейся в жилом
помещении;

в) наличие у семьи доходов, позволяющих получить
кредит, либо иных денежных средств, достаточных для оплаты расчетной (средней)
стоимости жилья в части, превышающей размер предоставляемой социальной выплаты.

Под нуждающимися в жилых помещениях понимаются молодые
семьи, поставленные на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий
до 1 марта 2005 г., а также молодые семьи, признанные органами местного
самоуправления по месту их постоянного жительства нуждающимися в жилых
помещениях после 1 марта 2005 г. по тем же основаниям, которые установлены
статьей 51 Жилищного кодекса Российской Федерации для признания граждан
нуждающимися в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального
найма, вне зависимости от того, поставлены ли они на учет в качестве нуждающихся
в жилых помещениях.

Порядок и условия признания молодой семьи, имеющей
достаточные доходы, позволяющие получить кредит, либо иные денежные средства
для оплаты расчетной (средней) стоимости жилья в части, превышающей размер
предоставляемой социальной выплаты, устанавливаются органом государственной
власти субъекта Российской Федерации.

юрий
Клиент, г. Екатеринбург

Вставать на очередь в своем городе? Или можно в любом но в свердловской области?