Куда переводятся деньги должника по и/п?

Должник Администрация г. Орла, взыскатель, частное лицо (сирота), куда ушли деньги? Я ходил в управление, мне ответили, что деньги не мои. Так ли это?

  • Рисунок (42)
    .bmp
, Андрей, г. Орел
Наталия Кузубова
Юрист, г. Мурманск

Здравствуйте, Андрей!

В данном постановлении указан взыскатель -Писарев Андрей Николаевич, г. Орел, ул. Планерная  д. 51.

Если это Вы, то взыскиваемые деньги должны принадлежат Вам. В п.3. постановления указано, куда должны были быть перечислены деньги. Сначала они перечисляются на счет ФССП, потом взыскателю.

Обратитесь в отдел ФССП (см. тот же п.3.), новый номер исполнительного производства указан в п.2. Если деньги были взысканы с Администрации и до Вас так и не дошли- пишите жалобы.