Как узнать очередь на улучшение жилья, если постановка на учет была в 1995 году?

Доброго времени суток.

Подскажите пожалуйста, примерно в 1995 году бабушка подала на улучшение жилищных условий. До 2001 года регулярно ходила и обновляла документы. После ее смерти, из семьи никто ничего не делал\не обновлял. На тот момент в квартире 64кв.м. было прописано 6 чел. Двое погибли, осталось 4 прописанных, но с 2004 года и 2011 года прописали 2 детей. Нас снова 6 человек. Могли ли нас снять с учета после гибели бабушки (ответственного лица). Просто ничего не сообщали и мы не узнавали, документов никаких по этому поводу нет. Квартира муниципальная.

, Юлия, г. Москва
Сергей Китаев
Юрист, г. Йошкар-Ола

Здравствуйте Юлия!

Вы пишите:

На тот момент в квартире 64кв.м. было прописано 6 чел. Двое погибли, осталось 4 прописанных, но с 2004 года и 2011 года прописали 2 детей. Нас снова 6 человек. Могли ли нас снять с учета после гибели бабушки (ответственного лица). Просто ничего не сообщали и мы не узнавали, документов никаких по этому поводу нет. Квартира муниципальная.

Вы можете обратиться в соответствующий отдел (жилищный как правило называется) в местной администрации. То что двое человек погибли не умаляет Ваших прав на улучшение жилищных условий.