Имеют ли судебные приставы право приходить по адресу прописки,а не проживания?
Здравствуйте. Пришло постановление о возбуждении исполнительного производства от судебных пристовов повторное. В 2016 году было первоначально и прекратили по статья 46 часть 1 п. 3. А неделю назад сново пришло. Что делать? Имеют ли право приходить домой где я прописана но не проживаю, у них был с первого прихода протокол от соседей что я там не живу. 'По материалам юридической социальной сети http://www.9111.ru ©'
, Анастасия, г. Москва
Анастасия Владычкина
Приставам не важно, где вы зарегистрированы, они придут по месту вашего жительства, и по месту нахождения вашего имущества