Получение справки на бесплатный лес от государства для строительства конюшни

Добрый вечер. Хочу получить справку на бесплатный лес от государства на строительство конюшни. Я - собственник дома, так же ещё 2 человека собственников. Недавно (в этом месяце) один из собственников (не я), получил такую справку. Смогу ли я получить тоже?

, Павел, г. Москва
Наталья Коротченко
Адвокат, г. Владивосток

Добрый день. Как я понимаю. у вас долевая собственность. и если один из сособственников получил в части своей доли такое разрешение. вы можете действовать по такому же алгоритму — обратиться в ту же организацию, куда обращался ваш сособственник, и привести в обоснование своих доводов о необходимости получение бесплатного леса от государства на строительство конбшни точно такие же доводы. которые привел ваш сособственник