Какое решение в данном случае вынесет суд?

Здравствуйте.Бывший супруг в СИЗО ,поймали на улице с наркотиком.Все отрицает,говорит все не мое.У адвоката есть информация ,что на его съемной квартире нашли пакетики ,магнит , и что -то ещё ,а что не говорят Идёт следствие ,экспертиза.Муж чистый ,те следов наркотиков у него не обнаружено.Сам молчит , ничего не рассказывает адвокату.

Адвокат ждёт его решения и как будем работать дальше Ему хотят прибавить статью приготовление к сбыту ещё.

У нас двое детей ,4 и 1 год.

Как помочь ему принять правильное решение , адвокат только ждёт .что он скажет.

, Марина, нп. Вологда 20

Мало информации, что ему вменяют сбыт или хранение, какая часть статьи.От этого зависит квалификация и вероятное наказание.

Марина
Клиент, нп. Вологда 20

Здравствуйте.

Статья 228 хранение

И часть 2

Смотря какую позици он займет.Шансы на условное наказание есть