Можно ли подать в суд на банк для получения ПТС и морального вреда?

Был автокредит.

Банк закрылся. Кредит выплачен полностью 13.02.18 ПТС в залоге у банка. По кредитному договору банк должен предоставить ПТС в течении 5 рабочих дней. Звонила в банк не однократно. Писала заявление на имя конкурсного управляющего для того чтобы сняли обременение с машины и выслали ПТС и справку о полном гашении кредита. Сегодня 9.04.18 банк молчит. До агенства по страхованию вкладов дозвониться тоже не могу.

Вопрос можно ли подать в суд на банк/АСВ для получения ПТС и морального вреда?!

, Яна, г. Москва
Ирина Окулова
Юрист, г. Краснодар

   Обратитесь с претензией к банку. Затем в суд с  иском об обязании выполнить данные требования. А также можете в    Центробанк обратиться