8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как правильно составить доп соглашение о переводе работника, если прошло 8 лет?

Прежний директор не оформил допсоглашение с сотрудником о переводе на другую должность. Как правильно это сделать сейчас, спустя 8 лет?

, Людмила Михновец, г. Саратов
Татьяна Степанова
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург
рейтинг 9
Эксперт

Здравствуйте.

Заключить дополнительное соглашение текущей датой, в нем указать, что работник переводится на новую должность на таких-то условиях (оплата, режим работы, иные отличия от прежней работы).

Также необходимо указать, что данное дополнительное соглашение распространяет свое действие на период до его заключения, а именно с.....(дата фактического перевода).

Если есть возможность связаться с прежним директором, то, конечно, проще (хотя и не правильно) составить соглашение «задним числом» и попросить подписать.

Кроме того, даже если допсоглашения нет, но есть заявление работника и приказ о переводе, сведения внесены в карточку ф. Т-2, есть табели учета рабочего времени по новой должности и др. документы, в которых работник проходит по новой должности, -  есть доказательства фактического перевода, то собственно доказать обратное (что перевода не было) практически не реально. 

1
0
1
0
Похожие вопросы
Военное право
Если исполнится 18 лет в мае, заберут сразу в весенний призыв, или же в осенний?
Добрый день. Если исполнится 18 лет в мае, заберут сразу в весенний призыв, или же в осенний?
, вопрос №4057660, Янина, г. Москва
Исполнительное производство
Как правильно составить встречный иск с учетом иждивения супруги и Ребенка?
Здравствуйте! От первого брака двое детей (один совершеннолетний, другой нет). В разводе больше двух лет. Ежемесячно отправляю деньги с пометкой «алименты» (не назначение платежа, а подпись к сумме). Сейчас от гражданского брака родился ребенок. На госуслугах пришел исполнительный лист на оплату пошлины, в связи с этим нашёл на сайте судебное дело в отношении меня давностью 1,5-2 месяца. Никакой почтовой корреспонденции не получал. В связи с этим вопрос: куда обращаться? В суд или приставам? Как правильно составить встречный иск с учетом иждивения супруги и Ребенка?
, вопрос №4056846, Евгений, г. Москва
Алименты
Моя мать забеременела и родила меня 23 года назад, отец отказался воспитывать, прошел 21 год и мы начали
Моя мать забеременела и родила меня 23 года назад,отец отказался воспитывать, прошел 21 год и мы начали общаться, и в какой то момент он перестает помогать финансово, в чем я действительно нуждаюсь на данный момент, так как у меня у самого скоро родиться ребёнок, мать тогда не подала на него на алименты, такой вопрос, модно ли сейчас самому подать на него в суд и добиться выплат за все время которое прошло, или же уже поздно как то что то с него требовать?
, вопрос №4056107, Вячеслав, г. Костомукша
Военное право
Добрый вечер хотел уточнить возможно ли разорвать контракт с Минобороны если за 8 месяцев поступает зарплата 38400 в месяц а не 204 000 как было сказано?
Добрый вечер хотел уточнить возможно ли разорвать контракт с Минобороны если за 8 месяцев поступает зарплата 38400 в месяц а не 204 000 как было сказано?
, вопрос №4055939, Андрей, г. Иркутск
Уголовное право
1 УК РФ, срок 8 лет 6 месяцев
Здравствуйте, скажите пожалуйста когда гасится судимость по ст. 105 ч. 1 УК РФ,срок 8 лет 6 месяцев. Освобождён условно досрочно в 2011 году
, вопрос №4054875, Денис, г. Великий Новгород
Дата обновления страницы 09.04.2018