Сможем ли мы выиграть суд с управляющей компанией?

Наш дом находился в УК три года.Договор с УК подписан не был с собствениками (администрация подписала за муниципальные квартиры их 3) Собрание не проводилось после конкурса.Договара не присылали.И вообще мы не знали зачто начали приходить квитанции.Квитанции просто сумма и все.Пытались выяснить что за УК несмогли найти директора.Стали жаловаться.Квитанции не стали приходить. Но через почти год пришла повестка в суд .Взыскать задолженность по ком.услугам.На суду УК представляет все бумаги ,что они все делали.Чего на самом дели не было.(мы убирали вывозили мусал и т.д. сами жильци совмесно.Подскажите что нам делать впереди еще один суд.

, Ирина, г. Псков
Александр Москвитин
Юрист, г. Москва

Добрый вечер Ирина, надо готовить письменные возражения по делу, с приложением всех имеющихся доказательств, что УК к вам никакого отношения не имеет, вызывать в суд свидетелей, которые также подтвердят что УК никаких услуг не оказывало и их требования незаконны.

Также готов подготовить письменные возражения для вас и проконсультировать подробно в чате, но надо прежде всего видеть сам иск и приложения к нему.

Пишите, с Уважением. юрист Москвитин А.И.