8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сможем ли мы выиграть суд с управляющей компанией?

Наш дом находился в УК три года.Договор с УК подписан не был с собствениками (администрация подписала за муниципальные квартиры их 3) Собрание не проводилось после конкурса.Договара не присылали.И вообще мы не знали зачто начали приходить квитанции.Квитанции просто сумма и все.Пытались выяснить что за УК несмогли найти директора.Стали жаловаться.Квитанции не стали приходить. Но через почти год пришла повестка в суд .Взыскать задолженность по ком.услугам.На суду УК представляет все бумаги ,что они все делали.Чего на самом дели не было.(мы убирали вывозили мусал и т.д. сами жильци совмесно.Подскажите что нам делать впереди еще один суд.

Показать полностью
, Ирина, г. Псков
Александр Москвитин
Александр Москвитин
Юрист, г. Москва

Добрый вечер Ирина, надо готовить письменные возражения по делу, с приложением всех имеющихся доказательств, что УК к вам никакого отношения не имеет, вызывать в суд свидетелей, которые также подтвердят что УК никаких услуг не оказывало и их требования незаконны.

Также готов подготовить письменные возражения для вас и проконсультировать подробно в чате, но надо прежде всего видеть сам иск и приложения к нему.

Пишите, с Уважением. юрист Москвитин А.И.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Подписал контракт 06.12.2023 на 2 года, должность водителя, служу в г.Ишим, смогу ли я уволиться по окончанию срока контракта и как поступить в данной ситуации если не смогу уволиться?
Подписал контракт 06.12.2023 на 2 года, должность водителя, служу в г.Ишим, смогу ли я уволиться по окончанию срока контракта и как поступить в данной ситуации если не смогу уволиться?
, вопрос №4097752, Дмитрий, г. Москва
900 ₽
Нотариат
Сможет ли нотариус сделать это согласие без мужа?
Можно ли оформить согласие на ипотеку , если есть генеральная доверенность. Муж на сво. Сможет ли нотариус сделать это согласие без мужа ?
, вопрос №4097437, Дарья, г. Нижний Новгород
Нотариат
Могу я в этой доверенности указать полномочия на осмотр, подписание акта приема-передачи, получение ключей и заключение от моего лица договора с управляющей компанией?
Нужно принять квартиру в новостройке. Сам я присутствовать не смогу на приемке, так как нахожусь в другом городе. Буду оформлять доверенность на человека. Могу я в этой доверенности указать полномочия на осмотр, подписание акта приема-передачи, получение ключей и заключение от моего лица договора с управляющей компанией?
, вопрос №4096555, Игорь, г. Санкт-Петербург
Недвижимость
Управляющая компания обещает пересчитать показания счётчика горячей и холодной воды только после полной
Управляющая компания обещает пересчитать показания счётчика горячей и холодной воды только после полной оплаты по их нормативу (примерно год не подавала показания), половину оплатила, если остальное не оплачу грозятся судом. Правомерны ли их действия?
, вопрос №4095887, Гульназ Хусаинова, г. Уфа
Дата обновления страницы 09.04.2018