Покупка зем. участка
Какие подводные камни может таить покупка земельного участка по восстановленным на него документам? Со слов риэлтора оригиналы утеряны.
, Григорий Дмитриевич Зеркаль, г. Москва
Григорий Дмитриевич, небезопасны такие сделки, когда оригиналы документов на землю утеряны, но сказать вот так - без экспертизы документов - довольно трудно, обратитесь в регистрационную палату (Росреестр) по месту нахождения земельного участка с теми документами которые имеются в наличии, дежурный юрист-консультант поможет вам и подскажет можно ли по восстановленным документам совершить сделку.