Может ли УК включать в квитанции долги за электроэнергию по ОДН за прошедшие годы?
Добрый день!
Управляющая компания по ЖКХ включила в квитанцию по оплате услуг ЖКХ за март 2018 года доначисление платы за электроэнергию за ОДН за декабрь 2015 года.
И планирует в следующие 12 месяцев, т.е. с апреля 2018 по март 2019 включать аналогичные доплаты якобы за период с января 2016 по декабрь 2016г.
Подскажите, пожалуйста, может ли УК включать в квитанции 2018 года откуда то появившиеся долги с 2015 года, не предъявленные к оплате в ни в 2015 г., ни в 2016 г, ни в 2017г. Каков срок исковой давности по таким долгам?