Возможно ли удержания из зарплаты заменить регулярными самостоятельными платежами?
Здравствуйте!?По решению суда долг МинЗдраву почти 700 тысяч рублей.Сама регулярно ежемесячно оплачивала по чуть-чуть .В апреле 2018 года по исполнительному листу назначено удержание 50% зарплаты. Возможно ли сделать так,чтобы можно было бы так и дальше самой оплачивать без удержания?Есть муж(работает),дочь 2-х лет.Платим ипотеку,автокредит,услуги ЖКХ.
Благодарю за ответ!