Считается ли падение застрахованного телефона в лужу страховым случаем?

Когда выходил из автобуса, народ толкался и у меня выпал айфон и упал в лужу, могут ли мне выдать новый девайс ?

Уточнение от клиента
По страховке.
, Ильгиз, г. Нижнекамск
Дмитрий Кулагин
Юридическая компания "Кулагин и Партнеры", г. Тюмень

У вас имеется договор страхования.В данном договоре указаны страховые случаи.Поэтому  прежде чем обращаться в сервисный центр и предъявлять требования в страховую компанию, внимательно изучите СТРАХОВЫЕ СЛУЧАИ. То есть можете даже получить отказ в ремонте, если это не страховой случай. Поэтому нужно подогнать под страховой случай вашу ситуацию. После этого обращаетесь в СЦ, они дают заключение о недостатке и подаете претензию с СК.

В итоге вам либо производят ремонт, либо выплачивают деньги если ремонт невозможен

Ильгиз
Клиент, г. Нижнекамск
Мне нужна ваша помощь для этого, все документы на руках

Для консультации и составления документов нужно обращаться ко мне в ЧАТ.

Приложите документы для изучения, оплатите консультацию.