Считается ли падение застрахованного телефона в лужу страховым случаем?
Когда выходил из автобуса, народ толкался и у меня выпал айфон и упал в лужу, могут ли мне выдать новый девайс ?
, Ильгиз, г. Нижнекамск
У вас имеется договор страхования.В данном договоре указаны страховые случаи.Поэтому прежде чем обращаться в сервисный центр и предъявлять требования в страховую компанию, внимательно изучите СТРАХОВЫЕ СЛУЧАИ. То есть можете даже получить отказ в ремонте, если это не страховой случай. Поэтому нужно подогнать под страховой случай вашу ситуацию. После этого обращаетесь в СЦ, они дают заключение о недостатке и подаете претензию с СК.
В итоге вам либо производят ремонт, либо выплачивают деньги если ремонт невозможен
Для консультации и составления документов нужно обращаться ко мне в ЧАТ.
Приложите документы для изучения, оплатите консультацию.