Как забрать заявление из военной прокуратуры?
Здравствуйте, я контрактник. У меня произошла ссора с сослуживцем и он мне ударил в глаз, отчего у меня появился синяк. Этим сразу заинтересовалась военная прокуратура. Началось дознавание причин синяка. Я просидел в прокуратуре порядка 6 часов, вследствие чего рассказал как всё было. Но я не хочу что бы сослуживца привлекали по статье, помогите как действовать в данной ситуации
Помощник прокурора, вынудил написать заявление. Подскажите как написать рапорт на прекращение уголовного преследования
Ну вот, теперь вынудил. Как Вы теперь докажете, что он вас вынудил? Пишите рапорт об этом на имя прокурора. Хотя не факт, что Вам поверят. Помощник покажет заявление и скажет, да вот, сам написал. Пробуйте. Может убедите, даже упросите.