Как мне вернуть сына, который уехал к моей бывшей жене?

Сына зовут Валя. Он уехал к моей бывшей жене как мне поступить?Как мне его вернуть если жена не разрешает

, Ибрагим, г. Москва

Здравствуйте,

Сын фактически проживал с вами или по решению суда (соглашению)? Какой возраст ребенка?

Нужно больше деталей. Пишите в чат за персональной консультацией и/или помощью в составлении необходимых документов.