Гражданке Украины пришло уведомление, что она должна продать унаследованный в РФ дом матери

Здравствуйте. Я гр Украины.Мне прислали уведомление что я должна в течение месяца продать домик в котором я родилась.После смерти мамы я вступила в наследство(приватизировала все)как положено по ЗК РФ 2008г.Как мне быть в этой ситуации

, Людмила,
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут