Льготы ветеранам боевых действий в Афганистане по земельному налогу и налогу по строениям
Есть ли льготы ветеранам боевых действий в Афганистане по земельному налогу и новому налогу по строениям (бани, хоз блоки)? Имею : 6 соток в Наро-Фоминском районе,летний домик ~ 55 кв.м., (баня, хоз блок,кухня) в одном флаконе тоже где то ~ 55 кв.м. ?
А то чёт присылают каждый год платёжку по земельному налогу ,а цена в ней всё
растёт и растёт.А ещё с новым налогом по строениям (бани, хоз блоки) что будет ?