Могут ли отказать в выдаче удостоверения частного охранника, если 7 лет назад предъявляли обвинение?
Здравствуйте.Прочитал статью 11.1 пункт 6) которым предъявлено обвинение в совершении преступления (до разрешения вопроса об их виновности в установленном законом порядке). Могут ли отказать в выдаче удостоверения частного охранника если 7 лет назад было предьявлено обвинение в совершении преступления,но при этом был оправдан?
, Александр, г. Казань