На мою долю квартиры УК начисляет за услуги ЖКХ, на каком основании требуют кого-то там прописать?
Квартира в долевой собственности. Моя 1\7 доля в квартире, в которой сам не прописан и не проживаю. В ней зарег. члены моей бывшей семьи. Счетчики на гвс и хвс не установлены. У бывшей есть акт о невозможности установить, который мне она предоставить не хочет. Ордера расписаны между мной и бывшей супругой. Моя доля не является изолированной комнатой или каким-либо помещением в квартире. Управл Компания начисляет и вменяет мне оплату гвс и хвс и т.д. как собственнику хотя знает, что в квартире есть зарегистрированные, которые реально пользуются этими услугами и оплачивают счета по тарифу. При моей жалобе ссылается на п56(2). На словах выясняю, что поскольку на моей доле никто не прописан, они это делают.. Типа все прописаны на доле бывшей супруги, а мне нужно кого-то прописать на свою долю, чтобы оплачивать по тарифу? Вопрос – на каком законном основании они могут так считать?