Как оформить патент на работу студентке, указавшей целью визита учебу?

Мы из Луганска.Дочь учится в Москве в институте.Хочет оформить патент на работу.В миграционной карте:цель въезда-учеба.Что делать?

, Павел Калашников, г. Москва
Яна Кононова
Юрист, г. Нефтекамск

Здравствуйте, если в уфмс откажутся по этому основанию выдавать патент ( что навредил) это не имеет особого значения, то придется делать въезд-выезд и заново все оформлять, регистрацию на три месяца и так далее