Исковые требования по исправлению кадастровой ошибки

согласно выписка из ЕГРН мой земельный участок, выделенный под строительство жилого дома, расположенный по адресу ХХХ, Лесная, 18 зарегистрирован на правообладателя, у которого фактически земельный участок, расположен по адресу: ХХХХ, ул. Лесная, 14

, Ирина, г. Бирск
Уточнение от клиента

согласно выписка из ЕГРН мой земельный участок, выделенный под строительство жилого дома, расположенный по адресу ХХХ, Лесная, 18 зарегистрирован на правообладателя, у которого фактически земельный участок, расположен по адресу: ХХХХ, ул. Лесная, 14. Какие исковые требования заявить правильно.

Здравствуйте!

В случае если указанная ошибка является технической, вы вправе обратиться за ее исправлением в орган регистрации прав согласно ст.61 Федерального закона «О государственной регистрации недвижимости». Удачи!