Как прописать в договоре, что каждый филиал оплачивает аренду программного обеспечения?

Заключен договор на аренду программного обеспечения (далее - ПО) с предприятием, у которого 30 филиалов по РФ. У каждого филиала в ПО есть свой личный кабинет, который предоставляется за арендную плату. Подскажите, пожалуйста:

как правильно прописать в договоре, что каждый филиал оплачивает арендную плату ПО самостоятельно в размере 100 руб.

, Александр, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Условия и сроки внесения арендной платы определяются договором аренды, где указываются в пунктах оплата каждым филиалом.

Порядок, условия и сроки внесения арендной платы определяются договором аренды. В случае, когда договором они не определены, считается, что установлены порядок, условия и сроки, обычно применяемые при аренде аналогичного имущества при сравнимых обстоятельствах (ст. 614 ГК РФ).