Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

696 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
696 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Можно ли воспользоваться материнским капиталом, если займ на жилье взят не в кредитной организации?

Мужу работодатель дал целевой займ на покупку жилья. В июне 2013 родился второй ребенок. Договор купли- продажи оформлен в августе 2013.Можно ли в этом случае воспользоваться материнским капиталом, учитывая изменения в законе об использовании МК? ( организация не кредитная)

30 Августа 2013, 12:03, вопрос №195916 Ольга, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats