8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как оформить заем у физического лица дистанционно?

Здрвствуйте я хочу занять денег у человека который находится в другой стране получается дистациона он мне прислал договор в контактах я с ним согласен затем прислал мне что нужно зделать чтобы я их получил он просит чтобы я оплатил акцепт гарант сервису в рамере 980 рублей и прислал мне 16ти значный счет банковской карты и я незнаю что делать а вдруг мошенник

, Александр Репин, г. Тюмень
Виктория Суворова
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск
Эксперт

Здравствуйте Александр,

я с ним согласен затем прислал мне что нужно зделать чтобы я их получил он просит чтобы я оплатил акцепт гарант сервису в рамере 980 рублей и прислал мне 16ти значный счет банковской карты и я незнаю что делать а вдруг мошенник

То, что Вы описываете очень похоже на мошенничество. Данные своей карты и номер на оборотной стороне давать кому-либо не рекомендую Платный акцепт (согласие) он как объясняет?

1
0
1
0
Сергей Гурков
Сергей Гурков
Юрист, г. Воронеж

Александр, здравствуйте. Очень может быть, что мошенник. На сайте описан не один такой случай, поэтому лучше не рисковать и взять кредит в банке. Весь фокус в том, что 980 рублей не образует состава кражи, это мелкое хищение.Поэтому возбудить уголовное дело не получится, а значит найти злоумышленника практически не возможно.

Если у Вас остались еще вопросы или нужна моя помощь в составлении документов, напишите в чат, обсудим.

Удачи Вам.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Добрый день подскажите может ли должник (физическое лицо)снять арест с арестованного имущества (автомобиль), и является банк (взыскатель) ответственным хранителем?
Добрый день подскажите может ли должник (физическое лицо)снять арест с арестованного имущества (автомобиль), и является банк (взыскатель) ответственным хранителем?
, вопрос №4061199, Алексей, г. Волгоград
700 ₽
Защита прав потребителей
Здравствуйте, я учусь на дистанционной форме обучения в институте, во время повторной аттестации болела
Здравствуйте, я учусь на дистанционной форме обучения в институте, во время повторной аттестации болела, болела долго месяц, наблюдалось у платного врача, не ходила на бесплатные приему и потом пришла только за справкой, но мне выдали две справки с промежутком, ед. деканату надо было на все даты и я воспользовалась и заказала ненастоящую, но она не по форме, а просто справка, я не трудоустроена и мне нужно было только для того, чтобы сдать эти работы по аттестации, ее приняли, уже давно сдала работы и сегодня ед. деканат написал, что они об этом узнали и я представлена к отчислению, просят пояснительную записку, как ее оформить, чтобы меня не отчислили, впервые оказалась в такой ситуации, есть две настоящие справки, повторная аттестация входит в эти дни, но между справками есть промежуток, пожалуйста, помогите
, вопрос №4060280, Ирина, г. Тюмень
Получение образования
Или перевести на дистанционное обучение?
Здравствуйте. По семейным обстоятельствам вынуждены уехать в другой город,в связи с этим ребёнок не закончит учебный год, ребёнок учится во втором классе, т.к. до окончания учебного года остаётся меньше месяца, может ли школа закрыть учебный год раньше? Или перевести на дистанционное обучение?
, вопрос №4059569, Анастасия, г. Иркутск
Доверенности нотариуса
Нужно ли личное присутствие третьего лица?
Нужно оформить доверенность на третье лицо (не родственника), что бы он мог оформить дарственную на квартиру на детей. Какие документы нужны для оформления доверенности? Нужно ли личное присутствие третьего лица?
, вопрос №4058628, Наталья, г. Москва
Военное право
Как приехал - сразу прикрепился к военкомату по прописке и досрочно оформил отсрочку(отсрочка по учёбе, академ первый)
Здравствуйте! Так получилось, что молодой человек вышел в академ и сейчас находится в родном городе (учился в Москве). Как приехал - сразу прикрепился к военкомату по прописке и досрочно оформил отсрочку(отсрочка по учёбе, академ первый). Несколько дней назад, на прошлый адрес проживания в МО пришла повестка. Позвонили в тот военкомат, говорят что личное дело у них и нужно обратиться в военком, где прикрепился. Позвонили, не выслушав ситуации услышали слово повестка и сказали, мол, приходи, ждём и отключились. Вопрос: если его захотят забрать, то на что ему ссылаться в отказе (копия документа об отсрочке есть)? Наш военкомат очень плохой, людей просто забирают с руками и ногами, несмотря на их физическое состояние, им всё равно и не хочется, чтобы мч был среди них.
, вопрос №4058587, Юлия, г. Москва
Дата обновления страницы 11.04.2018