Как действовать, если отец детей не платит алименты?

Здравствуйте. Моему бывшему супругу назначили алименты 8000 тысяч рублей на двоих детей. Общеядовитый задолженность составляет 120000 тысяч рублей. Он платит по 500 рублей в месяц. Причтовый не чего не делают как быть?

, Наталья, г. Воронеж
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск

Здравствуйте Наталья,

 Общеядовитый задолженность составляет 120000 тысяч рублей. Он платит по 500 рублей в месяц. Причтовый не чего не делают как быть?

Вы можете подать жалобу на действия/бездействия судебного пристава-исполнителя его непосредственному руководителю и в Прокуратуру.

Что у Вас с исполнительным производством вообще? Бывший муж получает очень маленькую зарплату или почему такие выплаты маленькие?

Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

А что Вы хотите чтобы сделал пристав?