Как действовать,если наниматель водителя оказался мошенником?

Дал объявление в интернет , водитель по найму , позвонили , наняли возить по области.. со временем я понял , что ребята устанавливают пожарные датчики извещатели, в одном селе нас задержала полиция, отвезли в отдел .. все писали объяснительные .. я так понял что они каким то обманом продавали за большие деньги пенсионерам такие датчики.. сейчас возьудили уголовное дело.. их постоянно вызывают в этот отел.. меня водителя не вызывают .. могут мне вообще что нибудь предьявить .. ??? Я ничего не продавал из машины вообще не выходил .. привозил и увозил куда говорили..

, Алексей, г. Воронеж
Илья Кулаков
Адвокат, г. Воронеж

добрый день Алексей, не должно это вас коснуться, вы наёмный рабочий и ни какие преступления не совершали, можете связаться со следователем и пообщаться с ним, думаю в отношении вас у них ни чего нет.