8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как действовать,если наниматель водителя оказался мошенником?

Дал объявление в интернет , водитель по найму , позвонили , наняли возить по области.. со временем я понял , что ребята устанавливают пожарные датчики извещатели, в одном селе нас задержала полиция, отвезли в отдел .. все писали объяснительные .. я так понял что они каким то обманом продавали за большие деньги пенсионерам такие датчики.. сейчас возьудили уголовное дело.. их постоянно вызывают в этот отел.. меня водителя не вызывают .. могут мне вообще что нибудь предьявить .. ??? Я ничего не продавал из машины вообще не выходил .. привозил и увозил куда говорили..

, Алексей, г. Воронеж
Илья Кулаков
Илья Кулаков
Адвокат, г. Воронеж

добрый день Алексей, не должно это вас коснуться, вы наёмный рабочий и ни какие преступления не совершали, можете связаться со следователем и пообщаться с ним, думаю в отношении вас у них ни чего нет. 

1
0
1
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Добрый день, если водитель и пассажир были пьяны и вместе поехали, попали в аварию, пассажир стал инвалидом или умер, что грозит водителю?
Добрый день, если водитель и пассажир были пьяны и вместе поехали, попали в аварию, пассажир стал инвалидом или умер, что грозит водителю?
, вопрос №4082004, Татьяна, г. Москва
Автомобильное право
Будет ли как то наказан водитель который буксирует такое авто?
Здравствуйте подскажите пожалуйста каковы и будут ли меры наказания для водителя который буксирует тс с водителем без ву? Будет ли как то наказан водитель который буксирует такое авто?
, вопрос №4080890, Костя, г. Ростов-на-Дону
Уголовное право
Мне позвонили и сказали что я должна оплатить доставку карту именно курьерскую это мошенники или это действительно так?
мне позвонили и сказали что я должна оплатить доставку карту именно курьерскую это мошенники или это действительно так ?
, вопрос №4080788, Валерия, г. Москва
Исполнительное производство
Звонит якобы пристав и требует срочно скинуть ему реквизиты для зачисления суммы, боюсь, что это мошенники
Добрый день! По решению суда мне должны выплатить моральный ущерб, каким образом могу передать реквизиты банковской карты приставам? звонит якобы пристав и требует срочно скинуть ему реквизиты для зачисления суммы, боюсь, что это мошенники...
, вопрос №4080421, Оксана, г. Нижний Новгород
Дата обновления страницы 11.04.2018