Сохраняется ли пенсия по потере кормильца при удочерении ребенка?
Добрый день! Живем с мужем в браке 4 года. У него от предыдущего брака есть дочь, она получает пенсию по потере кормильца. Хочу удочерить девочку. ! Сохраняется ли пенсия по потере кормильца, после удочерения или положено какое либо другое пособие т.к. я, являюсь пенсионеркой и муж тоже пенсионер?
, Елена Яковлевна, г. Новодвинск