8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли мне на себя оформить имущество при наличии статьи 46 часть 1 п 3?

Добрый день я бы хотела узнать можно ли мне оформить на себя автомобиль при статье 46 ч 1 п 3 .Не заберут ли у меня машину .

, Ольга, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Красильников
Дмитрий Красильников
Юрист, г. Кузнецк

Здравствуйте, Ольга!

Вы имеете в виду п. 3 ч. 1 ст. 46 ФЗ «Об исполнительном производстве»? А Вы кто: должник? Просто Вы написали так непонятно, поэтому и задаю Вам наводящие вопросы. Если это так, то отвечаю следующее. Если в течение трёх лет с момента вынесения постановления судебным приставом-исполнителем взыскатель повторно не подаст исполнительный лист на исполнение, то повторно он уже его не сможет подать. А так, для сведения, понятие гражданского процесса: от подачи иска в суд до фактического исполнения данного решения. Поэтому я Вам бы не советовал оформлять на себя этот автомобиль.

С уважением, Красильников Д.Б! 

0
0
0
0
Ольга
Ольга
Клиент, г. Санкт-Петербург

Да должник но дело в том что я даже не понимаю откуда это долг взялся я кредитов не брала был утерян телефон в 2011 году  если только с симкарты но я ходила и закрывала и мне сказали никакого долга нет

В таком случае Вам нужно разобраться, как вообще появилось это исполнительное производство. Исполнительный лист выдают на основании вступившего в законную силу решения суда. По решению суда Вы сможете узнать, кто истец и на основании чего появился этот долг. Возьмите исполнительный лист и решение суда и их проанализируйте. Будут вопросы, пишите! С уважением, Красильников Д.Б! 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Лицензирование
Могут ли отказать в получение лицензии на оружие, имея судимость по 159 часть 1 - 10 лет назад, и прекращенное уголовное преследование по статье 159 часть 2, статьей 25 упк рф?
Могут ли отказать в получение лицензии на оружие, имея судимость по 159 часть 1 - 10 лет назад, и прекращенное уголовное преследование по статье 159 часть 2, статьей 25 упк рф?
, вопрос №4097251, Роман, г. Москва
Наследство
Можно ли оформить так, чтобы потом не было повода для суда и дележки завещания
Здравствуйте. Подскажите, как быть Есть доля в квартире 1/2. 2 собственник умер, открыто наследственное дело, ещё 1 не вступил в наследство. Может ли 1 собственник написать завещание на всю квартиру на племянницу, например, и может ли в завещании исключить своего родного брата и свою дочь от 1 брака. Т.е. можно ли оформить так, чтобы потом не было повода для суда и дележки завещания
, вопрос №4097291, ольга, г. Москва
Уголовное право
1 УК РФ хочет заключить контракт на СВО, можно ли ему это сделать и если можно то как?
Здравствуйте, мой муж находится под следствием по ч 3 ст 30 п. "г" ч. 4 ст 228.1 УК РФ хочет заключить контракт на СВО, можно ли ему это сделать и если можно то как? На данный момент находится на домашнем аресте до суда.
, вопрос №4096772, Юлия, г. Москва
Доверенности нотариуса
Можно ли оформить дарение через МФЦ и без нотариуса?
Мать владеет долями в квартире (1/3 и 1/3). Ее старший сын владеет 1/3 в это же квартире. Мать хочет оформить дарственную на 1/3 квартиры этому старшему сыну. Можно ли оформить дарение через МФЦ и без нотариуса? (вопрос возник с тем, что при дарении от младшего сына к матери 1/3, МФЦ отказалось оформлять напрямую и отправило к нотариусу. В связи с чем пришлось заплатить немалую сумму за оформление)
, вопрос №4096210, Дмитрий, г. Новосибирск
Лицензирование
Могут ли мне оказать в продлении лицензии на оружие?
Добрый день именно стаж владения охотничьим оружием 10лет,была судимость по статье 218 часть 1 старый УК незаконное хранение ношение и збыт оружия и Б П.могут ли мне оказать в продлении лицензии на оружие?
, вопрос №4095568, Юрий, г. Москва
Дата обновления страницы 11.04.2018