Могут ли возникнуть проблемы при смене электрических столбов, если дом не оформлен?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. По посёлку меняют электрические столбы на новые, которые стоят на участках, от которых электроэнергия поступает в дом. Могут ли возникнуть проблемы, если дом не оформлен, но мы прописаны в нем. Дом остался по наследству отцу, он вступил в наследство фактически , но не оформил.

, Алексей, г. Смоленск
Григорий Ушаков
Юрист, г. Пермь

Добрый день! На замену электрических столбов это никак не влияет. Проблемы могут возникнуть только если потребуют договор переподписать. А для этого надо будет предоставить свидетельство о собственности, паспорт собственника. В таком случае надо будет оформлять