Как вернуть деньги за покупку через Авито, если товара не было в посылке?
добрый день! срочно нужна помощь. Молодой человек заказал через авито у продавца кольцо, оно яко бы было направлено почтой россии наложным платежом. Получил. Ее сразу не открыл, т.к. на почте было много людей и на просьбу до оплаты посмотреть, ответили категоричное нет. когда было распаковано дома, оказалось, что кольца нет. деньги ушли. Продавец ручается за товар, что он был передан. дома взвесил посылку . по данным почты России она 350грамм, по факту 240грамм. Что делать? сумма не маленькая
, Неля, г. Краснодар