Сможем ли мы подать документы на возврат НДС при экспорте сжиженного газа в Белоруссию?

Добрый день!

Наша компания, ООО «РоссОйл», заинтересована в поставках сжиженного углеводородного газа(СПБТ) в Республику Беларусь.

Интересует вопрос: сможем ли мы подать документы на возврат НДС?

Спасибо!

, Олег, г. Санкт-Петербург
Татьяна Костылева
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Добрый день!

Да, Вы можете вернуть НДС, необходимо подать документы на возврат НДС в порядке 165 статьи Налогового Кодекса РФ.