Могу ли я выкупить долю квартиры у мужа за материнский капитал?

Квартира оформлена на мужа и двоих детей в равных долях, могу ли я выкупить долю у мужа за материнский капитал?мы пока официально в браке, надеюсь на сохранение семьи, но хочу подстраховаться с квартирой, муж согласен продать свою долю.

, Мадина, г. Тюмень
Яна Кононова
Юрист, г. Нефтекамск

ЗДравствуйте Медина, к сожалению такой способ обналичивания материнского капитала является незаконным и такую сделку вам ни кто провести не даст так как сделка проходит у нотариуса ( с участием мат капитала)  и нотариус запрашивает отовсюду документы поэтому сделку не проведут