Есть ли другие способы проверить подлинность доверенности?
Есть ли другие способы проверить подлинность доверенности, кроме как сайта reestr-dover.ru, при поиске он всегда выдает ошибку. Спасибо
, Максим, г. Москва
Алексей Дякин
ЗДравствуйте, МАксим
Если есть проблемы работы с сайтом, к тому туда может и несвоевременно вноситься нужная информация, можно сделать запрос нотариусу, который оформлял данную доверенность, если он подтвердит данный факт, то можно смело говорить что доверенность подлинная