Есть ли хоть какой-то шанс взять кредит в банке, если был суд с другим банком?
Здравствуйте.скажите есть ли хоть какой то шанс взять кредит в банке если был суд с другим банком и плачу через приставов?в таком случае брокеры могут чем то помочь?
Маловероятно, что Вам какой-либо банк одобрит кредит. Т.к. у Вас кредитная история безнадежного заемщика. Банки просто не пойдут на такие риски.
В интернете очень много предложений «помочь оформить кредит и т.д.», в основном это мошеннические схемы. Не советую так рисковать. Есть физ. лица, выдающие кредит. Будьте внимательны при подписании документов. Изучите условия.