Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

652 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
652 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Грантии при сокращении внутреннего совместителя

Прошу Вас дать разъяснения по вопросу выплаты среднего месячного заработка на период его трудоустройства внутреннему совместителю, если учесть, что по основной профессии он так же был сокращен

30 Августа 2013, 11:17, вопрос №195832 Нина Викторовна, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Хорохордин Евгений

    Трудовой кодекс РФ не разграничивает Вашу ситуацию. Процедура сокращения совместителя аналогична процедуре сокращения работника по основному месту работы

    30 Августа 2013, 11:23
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats