Консультируйтесь с юристом онлайн

404 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
404 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Арендодатель препятствует доступу в помещение

Здравствуйте. У нашей фирмы заключен договор аренды помещения, по которому мы обязаны вносить авансовые платежи до 5-го числа текущего месяца. На сегодняшний день долгов по аренде нет. В договоре есть пункт о том (дословно), что при невнесении авансового платежа арендной платы до 5-го числа, арендодатель имеет право ограничить доступ в помещение. Сроки не указаны. Арендодатель устно предупредил, что если мы не заплатим до 5-го сентября, 6-го он опечатает помещение. Насколько законны его действия, и как можно с этим бороться? Ведь платеж-то авансовый.

29 Августа 2013, 13:20, вопрос №195820 Елена, г. Сыктывкар
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 20.05.2018 мы ответили на 506 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.