Что делать, если УК повысила тариф, несмотря на протокол собрания?
В жилом доме, без лифта (которым руководит управляющая компания) в начале сентября проводилось собрание собственников жилья, на котором присутствовало чуть более 50% собственников и был подписан протокол о несогласии повышения тарифа на содержание и техобслуживание дома с 13 руб до 28,64 за 1 кв.м. Но УК всё же повысило тариф, ссылаясь на протокол собрания. Куда обращаться по выяснению этого вопроса?