Что сделать, чтобы счёт в Сбербанке не был закрыт?
Живу в Свердловской области, получаю пенсию. Находясь в городе Сочи сделала запрос на перевод всей суммы с причитающимися процентами с вклада Пенсионный плюс. Забыла указать, чтобы на счёте оставили 10 рублей. Что сделать, чтобы счёт в Сбербанке не был закрыт? Иначе куда будут перечислять мою пенсию? В Сочи планирую быть несколько месяцев.
, Лидия, г. Сочи
Любовь Плотницкая
Вы можете прийти в Сбербанк и точно также положить любую сумму денежных средств на Ваш счет — обратитесь к работникам в зале.