8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда обратиться за возмещением страховой выплаты после комиссации?

Здравствуйте. Скажите пожалуйста меня комиссовали по болезни статья 17 "б" и мне положена материальная компенсация. Служил в войсках национальной гвардии. По приходу домой отправил реквизиты моей банковской карты в часть на выплату компенсации. По истечению двух месяцев мне пришёл ответ из страховой компании ЗАО "МАКС" что данная компания приняла на себя ответственность за страховые случаи, наступившие у застрахованных лиц с 1.01.17 по 31.12.17. А мой страховой случай наступил в 2018 году. Куда мне обратиться за возмещением страховой выплаты.

    E2_CJ_FX4pU
    .jpg
05 апреля 2018, 16:41, Станислав, г. Жирновск
Дмитрий Кулагин
Дмитрий Кулагин
Юрист, г. Тюмень

Росгвардия объявляло конкурс на 2018 год в феврале. Заключили или нет договор неизвестно.Поэтому данную информацию узнайте в части где служили либо обращайтесь с иском в суд, о возмещении ущерба и ответчиком указывайте Росгвардию.Они либо сами должны выплатить либо привлекут в качестве соответчика страховую компанию

07 апреля 2018, 06:42
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Страхование
Страховая компания в иске о возмещении страховой выплаты в порядке регресса
страховая компания в отношении меня подала иск о возмещении страховой выплаты в порядке регресса. при этом место происшествия указано неверно. как признать этот иск не действительным
09 ноября 2020, 07:34, вопрос №2906610, Николай, г. Москва
1 ответ
Предпринимательское право
Куда и как оплатить задолженность страховых выплат после закрытия ИП?
Добрый день. Подскажите куда и как оплатить задолженность страховых выплат после закрытия ип?
30 марта 2018, 11:18, вопрос №1951521, Алина, г. Москва
4 ответа
Долевое участие в строительстве
Куда обратиться за страховыми выплатами по договору ДДУ?
Добрый день! Заключен ДДУ в 2015 году. В данный момент Застройщик на грани банкротства, находится под наблюдением. Договор ДДУ страховался. Свои обязательства по договору ДДУ Застройщик не исполняет 1,5 года. 1. Куда обратиться за страховыми выплатами? 2. Застройщик сообщил, что страховая компания тоже обанкротилась. Куда обращаться в данном случае?
23 ноября 2016, 11:50, вопрос №1450648, Рустем, г. Уфа
2 ответа
ДТП, ГИБДД, ПДД
Имеет ли право страховая компания подавать в суд, для возмещения страховых выплат по ДТП, если оно было 7 лет назад?
Получено письмо от страховой компании о решении суда по возмещению страховых выплат по дтп, которое было 7 лет назад. Дата суда 13.07.2016. Затем идут угрозы. О суде не знал, пПолучено письмо от страховой компании о решении суда по возмещению страховых выплат по дтп, которое было 7 лет назад. О суде не знал, повестки не приходило, соответственно там не присутствовал.
12 августа 2016, 18:36, вопрос №1344190, Елена, г. Москва
4 ответа
Страхование
Возмещение страховой выплаты
Доброе время суток! у меня сложилась такая ситуация : 31.10.2011 года произошло ДТП в котором я был виновен.Полис ОСАГО был просрочен на 6 дней . потерпевшей страховка была выплачена , а сейчас мне пришло исковое заявление о возмещении страховой выплаты в порядке регресса. как мне поступить в данной ситуации ?
08 ноября 2014, 10:31, вопрос №609597, Александр, г. Екатеринбург
1 ответ
Дата обновления страницы 06.04.2018