Как потребовать окончательный расчет задолженности по квартплате?

Здравствуйте! У нас по кварплате долг в квитанции 56 000 тыс !получили первое письмо с перерасчетом долга 36 000 ,мы заплатили, 9 апреля суд !на одно заседание суда мы не ходили ,9 числа повторно будет суд,позвонил мировой судья представитель жкх сказал что некорректно заплатили, сходили в главное управление жкх в бухгалтерию там сказала что раскидали эти деньги на январь.февраль.март 2018 но мы платили за январь,и ещё пришло второе письмо но уже с 24 000 тыс !в итоге мы должны ещё заплатить 24 тыс !ответьте пожалуйста как быть ?

, Оксана, г. Санкт-Петербург
Андрей Олехнович
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день! Просить расчёт суммы долга, соотнести его с тем сколько вам начисляли, сколько вы платили и исходя из этого стоит определяться — сколько нужно платить. Если же вам начислили что-то незаконно, то тогда эти суммы нужно оспаривать.

С наилучишими пожеланиями, Олехнович Андрей.