Какова процедура взыскания задолженности ЖКХ по судебному приказу?
Добрый день. Где-то в сети интернет видел, что взыскать долги в сфере ЖКХ можно через вынесение судебного приказа. Условия, при которых можно прибегнуть к данной процедуре: 1) размер задолженности менее 500 т.р.; 2) период формирования задолженности не менее 3 месяцев. Про размер задолженности пункты в ГПК нашел. Подскажите, пожалуйста, каким нормативным актом предусмотрен период формирования не менее 3 месяцев.